Anruf, Anschluss, fertig!

Mit Heizöl vom Lagerhaus sind Sie immer auf der sicheren Seite. Vertrauen Sie auf unser Service - lassen Sie sich von uns beraten!

[1540468911788294.jpg][1540468911788294.jpg][1540468911788294.jpg][1540468911788294.jpg]
 

Rasch, sauber, einfach!

[1336738061192496.jpg][1336738061192496.jpg][1336738061192496.jpg][1336738061192496.jpg]
 
Wir empfehlen Ihnen jetzt Ihren Heizölvorrat zu prüfen.
Je nach Bedarf können wir auch kurzfristig liefern.

Ihr Lagerhaus Vorteil: Beste Qualität!

- Heizöl
- Pellets
- Brennholz
- Holzbriketts / Kohle

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihr E-mail!

KÄRNTEN:

KLAGENFURT - Brigitte Poschinger: Tel. 0463/3865-585, brigitte.poschinger@unser-lagerhaus.at  
PUSARNITZ - Ewald Kramer: Tel. 04769/2263-1845, ewald.kramer@unser-lagerhaus.at  
TREIBACH - Herwig Guschelbauer: Tel. 04262/2247-2422, herwig.guschelbauer@unser-lagerhaus.at  
VILLACH - Markus Skala: Tel. 0463/3865-593, markus.skala@unser-lagerhaus.at
VÖLKERMARKT - Dietmar Karpf: Tel. 04232/2403-2721, dietmar.karpf@unser-lagerhaus.at

TIROL:

INNSBRUCK - Susanne Schattauer: Tel. 0512/59935-300, susanne.schattauer@unser-lagerhaus.at
ST. JOHANN - Robert Rantscher: Tel. 05352/62755-8830, robert.rantscher@unser-lagerhaus.at
ÖTZTAL-BAHNHOF - Karl Gufler: Tel. 05266/8920-8920, karl.gufler@unser-lagerhaus.at
25.10.2018