Preisauskünfte Heizöl, Diesel, Pellets & Brennholz

Jetzt Brennstoffe einlagern und Ihre Heizung startklar machen

Jeden Tag aktuelle Preise

[] [] []
 
Für Auskünfte zum tagesaktuellen Heizöl- und Brennstoffpreis stehen Ihnen Ihre Berater in Ihrem Lagerhaus gerne zur Verfügung:

KÄRNTEN

Klagenfurt:
Fr. Brigitte Moschitz-Poschinger: Tel.: 0463/3865-585, brigitte.poschinger@unser-lagerhaus.at

Pusarnitz:
Hr. Ewald Kramer: Tel.: 04769/2263-1845, ewald.kramer@unser-lagerhaus.at

Treibach:
Hr. Herwig Guschelbauer: Tel.: 04262/2247-2422, herwig.guschelbauer@unser-lagerhaus.at

Villach:
Hr. Christian Kofler: Tel.: 04242/44204-2639, christian.kofler@unser-lagerhaus.at

Völkermarkt: 
Hr. Dietmar Karpf: Tel.: 04232/2403-2721, dietmar.karpf@unser-lagerhaus.at

TIROL

Innsbruck:
Fr. Susanne Schattauer: Tel.: 0512/59935-300, susanne.schattauer@unser-lagerhaus.at

St. Johann:
Hr. Robert Rantscher: Tel.: 05352/62755-8830, robert.rantscher@unser-lagerhaus.at

Landeck:
Hr. Karl Gufler: Tel.: 05442/62706-8920, karl.gufler@unser-lagerhaus.at
Artikel drucken Artikel empfehlen