Anruf, Anschluss, fertig!

Mit Heizöl vom Lagerhaus sind Sie immer auf der sicheren Seite. Vertrauen Sie auf unser Service - lassen Sie sich von uns beraten!

[1465810391797441.jpg]
 

Rasch, sauber, einfach!

Wir empfehlen Ihnen jetzt Ihren Heizölvorrat zu prüfen.
Je nach Bedarf können wir auch kurzfristig liefern.

Ihr Lagerhaus Vorteil: Beste Qualität!

- Heizöl
- Pellets
- Brennholz
- Holzbriketts / Kohle

OMV Vitatherm - TÜV geprüfte Premium Qualität

[1336738061192496.jpg]
 
OMV Vitatherm setzt seit Markeinführung neue Standards in Bezug auf Umweltfreundlichkeit, Produktqualität und effizienten Verbrauch. Die Produkteigenschaften dieses OMV Premiumheizöls wurden nun auch in einem umfangreichen Prüfprozess durch den TÜV AUSTRIA bestätigt.

Mehr Informationen zu den Vorteilen von Vitatherm finden Sie hier!
[1465807472180258.jpg]
Vitatherm+TÜV  
Das Heizöl Vitatherm ist an vielen Lagerhaus-Standorten erhältlich. Fragen Sie bitte die Berater in Ihrem Lagerhaus.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihr E-mail!

KÄRNTEN:

KLAGENFURT – Brigitte Poschinger: Tel. 0463/3865-585, brigitte.poschinger@unser-lagerhaus.at  
PUSARNITZ – Ewald Kramer: Tel. 04769/2263-1845, ewald.kramer@unser-lagerhaus.at  
TREIBACH - Herwig Guschelbauer: Tel. 04262/2247-2422, herwig.guschelbauer@unser-lagerhaus.at  
VILLACH – Markus Skala: Tel. 0463/3865-593, markus.skala@unser-lagerhaus.at
VÖLKERMARKT - Dietmar Karpf: Tel. 04232/2403-2721, dietmar.karpf@unser-lagerhaus.at

TIROL:

INNSBRUCK - Susanne Schattauer: Tel. 0512/59935-300, susanne.schattauer@unser-lagerhaus.at
ST. JOHANN - Robert Rantscher: Tel. 05352/62755-8830, robert.rantscher@unser-lagerhaus.at
ÖTZTAL-BAHNHOF - Karl Gufler: Tel. 05266/8920-8920, karl.gufler@unser-lagerhaus.at