HOLZ, BRIKETTS & PELLETS – Klimafreundlich Heizen!

Rechtzeitig zu bestellen zahlt sich aus! Profitieren Sie von den derzeit attraktiven Preisen, denn die Erfahrung zeigt, dass Brennstoffe im Winter meist wieder teurer werden.

 

ANRUF – BESTELLUNG – LIEFERUNG

Im Sommer denken Sie sicher nicht ans Heizen.

Dennoch, jetzt ist die beste Zeit, um die Versorgung für die nächste Heizperiode zu sichern. Flexible Zustelltermine und die Einlagerungspreise sprechen dafür.

Brennstoffkauf ist Vertrauenssache - Ihr Lagerhaus Energie-Team ist für Sie da!

 
TIROL:

Innsbruck -
Susanne Schattauer: Tel. 0512-59935-300, susanne.schattauer@unser-lagerhaus.at
St. Johann - Robert Rantscher: Tel. 05352/62755-8830, robert.rantscher@unser-lagerhaus.at
Landeck - Karl Gufler: Tel. 05442/62706-8920, karl.gufler@unser-lagerhaus.at

KÄRNTEN:

Klagenfurt - Walter Ruhdorfer: Tel. 0463/3865-690, walter.ruhdorfer@unser-lagerhaus.at
Pusarnitz - Katharina Puchreiter: Tel. 04769/2263-1845, katharina.puchreiter@unser-lagerhaus.at
Treibach - Herwig Guschelbauer: Tel. 04262/2247-2422, herwig.guschelbauer@unser-lagerhaus.at
Villach - Christian Kofler: Tel. 04242/44204-2639, christian.kofler@unser-lagerhaus.at
Völkermarkt - Dietmar Karpf: Tel. 04232/2403-2721, dietmar.karpf@unser-lagerhaus.at
Artikel drucken Artikel empfehlen